Меню сайта
Все для CSS
Все для CS:GO
Опрос
Как вы нашли нас???
Всего ответов: 331
Статистика
» Зарег. на сайте
Всего: 957
Новых за месяц: 3
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 1
Проверенных: 0
Файловиков: 3
Дизайнеров: 1
Обычных юзеров: 949
Из них
Парней: 897
Девушек: 59


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Пользователи, посетившие
сайт за текущий день :
Счетчики
Друзья сайта




Главная » Архив материалов
  • Поздравления с 9 мая!
    С Днем Победы, дорогие гости и пользователи сайта killers-play.3dn.ru! Победа в Великой Отечественной войне — подвиг и слава нашего народа. Как бы ни менялись за последние годы факты нашей истории, 9 мая — День Победы — остается неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в тоже время и светлым праздником. Сегодня хочу сказать Вам слова поздравления с 9 мая и пожелать Вам всего самого светлого и доброго  – счастья и благополучия в семье, успехов в работе,учёбе, взаимопонимания с родными и близкими, искренней и взаимной любви, здравия и конечно хорошего позитивного настроения в День Победы – 9 мая и во все последующие дни.

    Не забудем сказать слова поздравления с 9 мая тем, кто принес нам эту нелегкую Победу над фашистской Германией – нашим бабушкам и прабабушкам, которые работали в тылу, дедушкам и прадедушкам, которые проливали свою кровь на фронтах Великой Отечественной. Они сегодня и всегда достойны лучшего. Еще раз всех поздравляю с этим великим праздник ... Читать дальше »
    ПодробнееДобавил: БуГоР Просмотров: 798 Добавлено: 09.05.2012 Комментариев: (0)
  • Call of Duty: Black Ops 2 подтверждена сразу с датой выхода
    Итак, произошло то, что и так все знали: подтверждена разработка шутера Call of Duty: Black Ops 2. Игровой портал IGN получил карты для предварительного заказа этого проекта.

    Вместе с этим стала известна и дата выхода Call of Duty: Black Ops 2, в которой тоже нет никакого сюрприза, игра выйдет 13 ноября 2012 года. Стоит напомнить, что официальный релиз и показ видео новой игры в серии Call of Duty состоится во вторник 1 мая. Некоторые источники сообщают, что события этого проекта могут развиваться в будущем.
    ПодробнееДобавил: БуГоР Просмотров: 791 Добавлено: 30.04.2012 Комментариев: (0)
  • Обновление Global Offensive beta и второй этап ЗБТ [15/02/2012]








    Итак, после длительного перерыва (более чем 1 месяц) от компании Valve начали поступать новости, причем очень даже приятные. Первое - это обновилась игра CS:GO бета. Добавилось новое оружие, а так же несколько новых карт (в их числе Инферно). Так же состоялось открытие официального сайта игры. Кроме того, в Твиттере разработчики наконец-то ответили на ряд волнующих вопросов. Причем сообщилось, что увеличится количество серверов CS:GO, а так же, возможно, что будут еще ключи. Кряка по прежнему нет, но не стоит расстраиваться, думаю, что в недалеком будущем мы все сможем насладиться игрой. К тому же, релиз не за горами.

    ПодробнееДобавил: БуГоР Просмотров: 810 Добавлено: 18.02.2012 Комментариев: (0)
  • А вот и снова обнова контры теперь v70







     Здравствуйте дорогие гости и пользователи нашего портала, сегодня произошло очередное обновление counter strike source  до версии 70, список изменений ни дает ничего интересного, только фикс некоторых ошибок:

    - Исправлена ошибка при дисконекте от сервера с sv_pure 1
    - Исправлена ошибка с текстурами
    - Исправлена ошибка, вызывающая краш при игре с alt-tab

    Сейчас на нашем сайте доступны: патч  Ноустим для клиента v70 а так же
    Готовые сервера v70,
    скоро будет патч ноустим для сервера оставайтесь с нами!
    ПодробнееДобавил: БуГоР Просмотров: 870 Добавлено: 11.02.2012 Комментариев: (0)
  • Продолжится работа над STALKER 2




    Месяц назад мы сообщали, что основатель и глава GSC Game World Сергей Григорович принял решение закрыть студию. И хотя официального подтверждения этому не было, многие фанаты разуверились когда-нибудь увидеть STALKER 2.

    И вот, 12 января в официальной группе игры в Facebook появилось сообщение такого содержания: «Команда «Stalker» очень рада! Почему? Потому что мы продолжаем работу над STALKER 2 после праздников». Из сообщения не совсем понятно продолжит ли работу GSC Game World, или же разработчики создадут новую студию, как ранее предполагалось.

    Напомним, что первые сведения о закрытии появились еще в начале декабря прошлого года. Средства массовой информации писали, что это трудное решение принял глава компании Сергей Григорович. Точные причины не назывались, предполагалось, что его не устраивал ход разработки игры, а портал "Украинские новости" и вовсе указал причину закрытия студии в повышенном интер ... Читать дальше »
    ПодробнееДобавил: БуГоР Просмотров: 789 Добавлено: 14.01.2012 Комментариев: (0)
  • Открытая бета CS:GO в новогодние каникулы!





    На своем официальном твиттер-аккаунте Valve объявили прекрасную новость для поклонников онлайнового шутера Counter-Strike. В новогодние праздники планируется открыть вторую волну бета-тестирования CS:GO, в которой на сей раз сможет принять участие практически каждый желающий без каких-либо ключей и индивидуальных приглашений.
    Разработчики остались довольны стресс-тестом, в котором приняли участие 10,000 обладателей заветных ключей: в большинстве своем пресса и профессиональные игроки. Поэтому теперь возможность опробовать CS:GO появляется у каждого. Ну а после второй волны тестирования, как мне кажется, последует и окончательный выход игры на прилавки магазинов, что является вполне логичным решением.
    ПодробнееДобавил: БуГоР Просмотров: 824 Добавлено: 18.12.2011 Комментариев: (3)
  • Обзор CS:GO со скриншотами! Часть 3. Оружие


    В последней части обзора я расскажу вам про оружие в CS: GO, которого к сожалению в beta версии очень мало. Всего 3 пистолета, 1 пистолет-пулемет и 4 винтовки за обе команды. Про новые гранаты вы можете почитать в 1-ом обзоре.

    Предисловие.
    Итак, как всем известно, в CS:GO полностью переделали стрельбу и модели оружия. Что касается моделей, в принципе, все в порядке. Единственный минус в том, что теперь они занимают больше места на экране. Но это можно пережить, т.к. теперь когда игрок находится в движении, руки с оружием немного отодвигаются назад, создавая больше свободного пространства для обзора. Детализация хорошая, но не отличная. Модели в BF3, например, намного лучше и внушительней выглядят. Все оружие в новой CS немного напоминает игрушечное. Вернее, только когда его держишь в руках. Короче говоря, надеюсь что ... Читать дальше »
    ПодробнееДобавил: БуГоР Просмотров: 1097 Добавлено: 09.12.2011 Комментариев: (0)
  • Обзор CS:GO со скриншотами! Часть 2. Карты


    А вот и вторая часть обзора, в которой я немного расскажу про две доступные на данный момент карты - de_dust и de_dust2

    Хм.. Давайте начнем с карт
    Итак, как уже говорилось, на текущий момент в beta версии доступны только 2 карты - первый и второй даст. Обе карты почти не изменили своей структуры, т.е. не было добавлено никаких дополнительных мест, лазеек, и т.д. Исключение - один ... Читать дальше »
    ПодробнееДобавил: БуГоР Просмотров: 792 Добавлено: 05.12.2011 Комментариев: (0)
  • Обзор CS:GO со скриншотами!



    Приступим!

    Начнем сразу с игры, без рассмотра интерфейса и его особенностей, т.к. там смотреть особо нечего. В бетке много чего недоступно + все пока на английском. Но просто главное меню можно показать:
    ... Читать дальше »
    ПодробнееДобавил: БуГоР Просмотров: 1105 Добавлено: 04.12.2011 Комментариев: (0)
  • Акция в Steam






    Спешу сообщить что сегодня в Steam началась очередная распродажа, на этот раз с розыгрышем призов — каждый день (до начала рождественских скидок) 10 случайно выбранных человек будут получать по 10 игр из своих списков желаемого. Для участия в конкурсе нужно, собственно, добавить в свой список желаемого минимум 10 игр и каждый день заходить на страницу "предложения дня" (на ближайшие 24 часа это Terraria со скидкой 75%).  Так что давайте дерзайте:))
    ПодробнееДобавил: БуГоР Просмотров: 833 Добавлено: 03.12.2011 Комментариев: (0)
    « 1 2 3 4 »
    Мини-профиль
    Четверг
    28.03.2024
    13:21

    [ Управление профилем ]
    Мини-чат
    200
    Новые файлы
    Скачать [R.u.N.N.e.R.™ СЕРВЕР ПАБЛИК CSS V34 NO-STEAM 2016]
    Скачиваний: 514
    Добавил: БуГоР
    Добавлено: 14.09.2016
    Скачать Counter-Strike: Source v88 (3398447) торрент
    Скачиваний: 121
    Добавил: БуГоР
    Добавлено: 14.09.2016
    Скачать CS:GO Апдейтер/Лаунчер
    Скачиваний: 306
    Добавил: БуГоР
    Добавлено: 14.09.2016
    Counter-Strike: Global Offensive через торрент
    Скачиваний: 119
    Добавил: БуГоР
    Добавлено: 14.09.2016
    Информация о сайте
    Comments: 114
    Blog: 10
    News: 39
    Downloads: 1753
    Publisher: 83
    Guestbook: 9
    Пожертвования
    Наши реквизиты:
    41001963229726
    Контактная информация:
    vampir1056