Меню сайта
Все для CSS
Все для CS:GO
Опрос
Как Вам наш сайт?
Всего ответов: 509
Статистика
» Зарег. на сайте
Всего: 957
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 1
Проверенных: 0
Файловиков: 3
Дизайнеров: 1
Обычных юзеров: 949
Из них
Парней: 897
Девушек: 59


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Пользователи, посетившие
сайт за текущий день :
Счетчики
Друзья сайта




Главная » Архив материалов
  • Modern Warfare 3 вновь возглавила британский чарт



    Шутер Modern Warfare 3, изданный компанией Activision, в третий раз подряд возглавил британский чарт - несмотря на то, что на прошлой неделе его продажи упали на 41 процент, сообщает VG24/7.
    На втором месте, как и на прошлой неделе, осталась игра Assassin’s Creed: Revelations, хотя ее продажи снизились на 61 процент. RPG Skyrim от издательства Bethesda уступила третье место криминальному экщену Saint's Row :The Third и опустилась на четвертое.

    Футбольный симулятор FIFA 12 от EA удержался на пятом месте. Новинка прошлой недели - WWE ’12 от Ubisoft - заняла шестое место, а на седьмом стартовала Professor Layton and the Spectre’s Call от Nintendo.

    С десятого на восьмое место поднялась еще одна игра от Ubisoft - Just Dance 3. Шутер Battlefield 3 от EA опустился на одну позицию и занял девятое. Замкнула десятку новая часть приключений Марио - Super Mario 3D Land от Nintendo.

    Военный шутер Modern Warfare 3 поступил в продажу 8 ноября. Игр ... Читать дальше »
    ПодробнееДобавил: БуГоР Просмотров: 680 Добавлено: 30.11.2011 Комментариев: (0)
  • Месси стал лицом видеоигр FIFA



    Нападающий "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси подписал контракт с издателями серии футбольных симуляторов FIFA - компанией EA Sports, став лицом этой серии игр, сообщается в пресс-релизе фирмы. Он сменил в этом качестве форварда "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни.
    Впервые Месси появится на обложке EA Sports в игре FIFA Street, которая выйдет в марте 2012 года. Сумма его договора с EA Sports не разглашается.

    Ранее Месси сотрудничал с одним из основных конкурентов FIFA - Pro Evolution Soccer (PES), которую выпускает японская компания Konami. Один из лучших футболистов современности был на обложках игр PES 2009, PES 2010 и PES 2011.

    Предполагается, что в самом PES в качестве лица с обложки аргентинца сменит полузащитник мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду.
    ПодробнееДобавил: БуГоР Просмотров: 677 Добавлено: 28.11.2011 Комментариев: (0)
  • Местом действия Assassin's Creed 3 станет Египет



    Действие Assassin's Creed 3 перенесется в Египет, сообщает CVG со ссылкой на раздел слухов в журнале PSM3. Он утверждает, что там будут разворачиваться события "как минимум одной части игры".
    Как пишет CVG, намек на то, что местом действия следующей части франшизы станет Египет, содержится и в Assassin's Creed: Revelations. Согласно сюжету, туда отправляется сын одного из героев игры, Дарим, чтобы отвезти туда несколько книг из библиотеки ассассинов.

    Слухи о том, что в AC3 ассассины попадут в Египет, появились еще в июне, когда на сайте Ubisoft появился концепт-арт, который, как считали поклонники серии, относится к новой части. Вскоре после этого изображение было удалено, а представители Ubisoft поспешили заявить, что рисунок не имеет никакого отношения к франшизе.

    Релиз Assassin's Creed 3 должен состояться в 2012 году. Как уже сообщали разработчики, эта игра станет последней, в которой появится Дезмонд Майлз. Александр Амансио, возглавляю ... Читать дальше »
    ПодробнееДобавил: БуГоР Просмотров: 697 Добавлено: 23.11.2011 Комментариев: (0)
  • EA подтвердила разработку Battlefield 4




    Президент EA Games Фрэнк Гибо (Frank Gibeau), выступая в Университете Южной Калифорнии, объявил о разработке четвертой части шутера Battlefield. Об этом написал в своем твиттере один из студентов, присутствовавших на встрече с Гибо. Подробности проекта глава EA Games раскрывать не стал.
    Приблизительную дату выхода игры Гибо также пока не назвал. Как считают некоторые фанаты серии, Battlefield 4 может выйти через один или два года после релиза третьей части шутера Battlefield: Bad Company. О разработке этого проекта EA официально пока не объявляла, но он предположительно может выйти в 2013 году.

    Ранее уже появлялись слухи о том, что студия DICE начала разработку следующей части Battlefield, но до последнего времени официальные представители EA их не комментировали.

    Военный шутер Battlefield 3 поступил в магазины 25 октября. Сразу после выхода проекта он занял первое ме ... Читать дальше »
    ПодробнееДобавил: БуГоР Просмотров: 638 Добавлено: 15.11.2011 Комментариев: (0)
  • Valve подтвердила взлом Steam




    Компания Valve разослала пользователям своего сервиса Steam письмо, в котором говорится, что причиной недавнего отключения форумов стала хакерская атака. Ранее представители Valve не комментировали эту информацию.
    Как сообщается в письме, хакеры взломали не только форум сервиса, но также смогли получить доступ к основной базе данных Steam, где содержатся личные данные пользователей: история покупок, пароли и логины и информация о кредитных картах. Однако, как отмечают представители Valve, пока у компании нет оснований предполагать, что злоумышленникам удалось похитить эту информацию. Пока точно известно лишь о нескольких взломанных аккаунтах на форуме. В настоящее время компания продолжает расследование.

    Сейчас сервис Steam работает в штатном режиме, а форумы все еще недоступны. Valve пообещала в ближайшее время восстановить их работу, но никакие конкретные сроки пока не наз ... Читать дальше »
    ПодробнееДобавил: БуГоР Просмотров: 687 Добавлено: 15.11.2011 Комментариев: (0)
  • Dead Space 3 — из космоса на планету

    Dead Space 3 — из космоса на планету
    Electronic Arts не торопится официально анонсировать третью часть космического ужастика Dead Space, но слухи об игре появляются все чаще и чаще. Например, на днях мастера виртуальных расследований с портала Siliconera пообщались с неким анонимным источником, который поделился с ними подробностями сюжета Dead Space 3. Впрочем, название Dead Space в данном случае будет не совсем корректным, ведь события игры на этот раз развернутся не в космосе, а на поверхности планеты под назв ... Читать дальше »
    ПодробнееДобавил: БуГоР Просмотров: 818 Добавлено: 30.10.2011 Комментариев: (0)
  • Intel создаст 50-ядерный процессор

    Корпорация Intel получила первый крупный заказ на процессоры нового поколения Knights Corner для систем высокопроизводительных вычислений.

    Чипы Knights Corner используют архитектуру Many Integrated Core (MIC), предусматривающую объединение традиционных х86-совместимых ядер со специализированными ядрами для повышения эффективности выполнения параллельных вычислений. При производстве изделий Knights Corner, насчитывающих не менее 50 ядер, «Интел» будет применять 22-нанометровую технологию и инновационную методику Tri-Gate.
    Корпорация Intel получила первый крупный заказ на процессоры нового поколения Knights Corner для систем высокопроизводительных вычислений.

    Чипы Knights Corner используют архитектуру Many Integrated Core (MIC), предусматривающую объединение традиционных х86-совместимых ядер со специализированными ядрами для повышения эффективности выполнения параллельных вычислений. При производстве изделий Knights Corner, насчитывающих не менее 50 я ... Читать дальше »
    ПодробнееДобавил: БуГоР Просмотров: 756 Добавлено: 25.09.2011 Комментариев: (0)
  • Для тех, кому не все равно на какие клавиши жать, компания Thermaltake выпустила новый девайс - Challenger Ultimate. При конструировании этой клавиатуры использовали собранные за несколько лет рекомендации профессиональных игроков в компьютерные игры.

    Что в ней есть необычного? Во-первых, на задней поверхности этой клавиатуры есть два USB-порта для подключения мыши и наушников. Там же находятся стандартные аудио-разъемы для микрофонной гарнитуры.

    Системные кнопки Windows на время игры лучше поставить на предохранитель (он предусмотрен конструкцией), чтобы во время напряженных баталий случайно на него не нажать.

    Клавиши со стрелками и их «дублеры» - A, S, D, и W - дополнены сменными красными колпачками.

    Каждый пользователь может настроить гаджет под себя. Отрегулировать яркость и оттенок подсветки, назначить значение десятку крупных клавиш.

    Все это венча ...
    Читать дальше »
    ПодробнееДобавил: Стасик_oFF Просмотров: 702 Добавлено: 22.09.2011 Комментариев: (0)
  • Square Enix ждет консоли нового поколения
    Microsoft, Nintendo и Sony до сих пор не только не анонсировали консоли следующего поколения, но и ни разу не говорили о том, что это может произойти в обозримом будущем. Однако издатели уже полным ходом готовятся к пришествию PlayStation 4, Xbox 720 и Wii 2.

    Например, Square Enix планирует в 2012 году открыть новое подразделение в Канаде со штатом около сотни специалистов. При этом студия, которая расположится в Монреале, Квебеке или Торонто, будет специализироваться именно на проектах для консолей следующего поколения. Об этом журналистам рассказал директор принадлежащей Square Enix Eidos Montreal. «Новые консоли Microsoft, Sony и Nintendo потребуют большого внимания и много квалифицированных специалистов. Поэтому мы хотим подготовиться к их появлению», — заявил он.

    Напомним, что Crytek ожидает появления консолей нового поколения в 2013 году. При этом первый ход, скорее всего, сделает Nintendo. Некоторые источники полагают, что Wii 2 покажут уже на выставке Е3 2011, ... Читать дальше »
    ПодробнееДобавил: БуГоР Просмотров: 607 Добавлено: 17.09.2011 Комментариев: (0)
    « 1 2 3 4
    Мини-профиль
    Суббота
    20.04.2024
    16:26

    [ Управление профилем ]
    Мини-чат
    200
    Новые файлы
    Скачать [R.u.N.N.e.R.™ СЕРВЕР ПАБЛИК CSS V34 NO-STEAM 2016]
    Скачиваний: 514
    Добавил: БуГоР
    Добавлено: 14.09.2016
    Скачать Counter-Strike: Source v88 (3398447) торрент
    Скачиваний: 121
    Добавил: БуГоР
    Добавлено: 14.09.2016
    Скачать CS:GO Апдейтер/Лаунчер
    Скачиваний: 307
    Добавил: БуГоР
    Добавлено: 14.09.2016
    Counter-Strike: Global Offensive через торрент
    Скачиваний: 119
    Добавил: БуГоР
    Добавлено: 14.09.2016
    Информация о сайте
    Comments: 114
    Blog: 10
    News: 39
    Downloads: 1753
    Publisher: 83
    Guestbook: 9
    Пожертвования
    Наши реквизиты:
    41001963229726
    Контактная информация:
    vampir1056