Меню сайта
Все для CSS
Все для CS:GO
Опрос
Как Вам наш сайт?
Всего ответов: 509
Статистика
» Зарег. на сайте
Всего: 957
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 1
Проверенных: 0
Файловиков: 3
Дизайнеров: 1
Обычных юзеров: 949
Из них
Парней: 897
Девушек: 59


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Пользователи, посетившие
сайт за текущий день :
Счетчики
Друзья сайта




Главная » 2011 » Декабрь » 9 » Обзор CS:GO со скриншотами! Часть 3. Оружие
10:52
Обзор CS:GO со скриншотами! Часть 3. Оружие


В последней части обзора я расскажу вам про оружие в CS: GO, которого к сожалению в beta версии очень мало. Всего 3 пистолета, 1 пистолет-пулемет и 4 винтовки за обе команды. Про новые гранаты вы можете почитать в 1-ом обзоре.

Предисловие.
Итак, как всем известно, в CS:GO полностью переделали стрельбу и модели оружия. Что касается моделей, в принципе, все в порядке. Единственный минус в том, что теперь они занимают больше места на экране. Но это можно пережить, т.к. теперь когда игрок находится в движении, руки с оружием немного отодвигаются назад, создавая больше свободного пространства для обзора. Детализация хорошая, но не отличная. Модели в BF3, например, намного лучше и внушительней выглядят. Все оружие в новой CS немного напоминает игрушечное. Вернее, только когда его держишь в руках. Короче говоря, надеюсь что разработчики доработают модели к официальному релизу.

А вот стрельба... Стрельба в cs:go в корне отличается от привычной нам в css. Когда стреляешь, создается чувство, будто ты играешь вообще не в CS, а в какую-то аркадную стрелялку. Рассмотрим некоторые особенности новой стрельбы.

Во-первых. Была немного уменьшена отдача. Теперь оружие намного меньше дергает.
Во-вторых. Не смотря на уменьшенную отдачу, разброс пуль увеличился! Попасть теперь в кого либо не из снайперки очень сложно. В css, чтобы с AK-47 вырубить противника с одного хедшота, достаточно было просто приостановится и стрельнуть в голову. В cs:go я иногда даже сидя не попадаю, точно прицелившись в бошку противника. Не знаю, может быть это просто недоработки beta версии. Посмотрим что будет в официальном релизе.
В-третьих. Во время стрельбы теперь виден "полет" пуль. Честно говоря, мне это не особо нравится. Ну не должно быть такого в CS. Это не какая то второсортная аркадная стрелялка. 

Я играл в MW2, BF3, Crysis 2, но такой убогой стрельбы еще не видел нигде. Надеюсь, что ее тоже поправят и доведут до ума к официальному выходу cs:go.

P.S. Все это мое личное мнение, не знаю, может кому и нравится стрельба в новой кс.

Пистолеты
Из пистолетов в бете у Т доступны только Glock 18 и Deagle, у CT - P2000 и Deagle.

Glock 18
Главная особенность глока в cs:go - наконец-то появилась отдача. А то как-то не правдоподобно было, глок пусть и легкий пистолет, но отдача все равно должна быть. Разброс пуль, как мне показалось, немного увеличился, сильно увеличился в режиме стрельбы очередями. 







P2000
Разработанный той же компанией, что и USP, стал его заменой в cs:go. В P2000 отсутствует глушитель. Обладает неплохой точностью стрельбы при выстрелах очередями в 1-2 пули. Если стрелять быстро и без остановки, то уже после 1-2 выстрелов прицел сильно уходит вверх.








Deagle
Наш любимый дигл не потерпел каких-либо сильных изменений в cs:go. Только моделька новая. Разброс пуль и отдача в принципе такие-же и остались. Мощность тоже не изменилась, для убийства по прежнему достаточно 1 выстрела в голову и 2-3 в тело.







Пистолеты-пулеметы.
К сожалению, в бета версии доступен только UMP-45. 

UMP-45
Данным оружием я редко пользовался в css, поэтому особого опыта обращения с ним не имею и все его фишки не знаю. Но скажу одно: в cs:go у UMP очень сильно повысился разброс. Уже после 1-2 выстрелов начинается дикий разброс во все стороны. Попасть в кого-либо в таком состоянии становится возможным только с близкого расстояния, а вернее, стреляя прямо вплотную. Короче, испортили оружие.








AK-47
Настало время рассказать о "калаше". В cs:go AK-47 приобрел отличную модельку и увеличенный разброс, что и следовало ожидать. Кстати, у всех винтовок (а их всего то 2, калаш и м4а1) в новой cs очень сильно был увеличен разброс при стрельбе в движении. Стрелять во время бега просто бессмысленно, разброс дикий. Но в целом, ситуация с AK-47 терпимая.








M4A1
А вот с эмкой дела обстоят довольно печально. 
1. Очень сильный разброс. На данный момент ею нереально играть.
2. Убран глушитель.
На этом пока все, что я заметил. Также меня не особо радует модель, но это уже лично мое мнение.







Снайперский винтовки
В бета версии их 2. AWP и новая, ставшая замена Scout'у - SSG 08. Скорострелок нет.

SSG 08
Как уже было сказано, в cs:go стала заменой "мухи". В отличии от AWP, SSG 08 имеет меньший урон и точность, но большую скорость перезарядки и меньший вес. Можно сказать, что эта старая добрая муха в новой упаковке.








AWP
"Слон" стал одним из немногих пух, которые в cs:go не испоганили. По моему мнению она стала еще лучше, чем в css. Стрелять стало удобнее и легче, уменьшился разброс при пуль при "нозум" стрельбе. Урон и точнсть на высшем уровне.






Категория: Игровые Новости | Просмотров: 1099 | Добавил: БуГоР | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-профиль
Суббота
27.04.2024
21:28

[ Управление профилем ]
Мини-чат
200
Новые файлы
Скачать [R.u.N.N.e.R.™ СЕРВЕР ПАБЛИК CSS V34 NO-STEAM 2016]
Скачиваний: 514
Добавил: БуГоР
Добавлено: 14.09.2016
Скачать Counter-Strike: Source v88 (3398447) торрент
Скачиваний: 121
Добавил: БуГоР
Добавлено: 14.09.2016
Скачать CS:GO Апдейтер/Лаунчер
Скачиваний: 307
Добавил: БуГоР
Добавлено: 14.09.2016
Counter-Strike: Global Offensive через торрент
Скачиваний: 119
Добавил: БуГоР
Добавлено: 14.09.2016
Информация о сайте
Comments: 114
Blog: 10
News: 39
Downloads: 1753
Publisher: 83
Guestbook: 9
Пожертвования
Наши реквизиты:
41001963229726
Контактная информация:
vampir1056